российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 19:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Железнодорожный детский сад закрыт из-за отсутствия холодной воды

Железнодорожный детский сад закрыт из-за отсутствия холодной воды. Как рассказала «Новому Региону» исполняющая обязанности заведующей детским садом №120 Татьяна Сабирзанова, в детском саду уже несколько дней очень слабый напор холодной воды. По предписаниям санитарных врачей детсад пришлось закрыть. Вчера в детсад еще частично работал – из 86 детей удалось принять 50 человек. Сегодня группы полностью закрыты. По словам Татьяны Сабирзановой, часть детей придется перевести в группу другого детского сада, принадлежащего Свердловскому отделению железной дороги, так как сроки окончания ремонта пока не определены.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 18.10.05

Верхняя Пышма может остаться без уголовного розыска. / К Вадиму Губину и Павлу Подкорытову не пускают адвокатов. В «Уралинвестэнерго» заявляют, что следствие пытается избежать объективного расследования дела. / Екатеринбуржцы ждут Наину Ельцину на вручение стипендий первого президента России. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках