российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эдуарда Росселя признали губернатором года

Эдуард Россель стал лауреатом премии Санкт-Петербургской академии управления и экономики в номинации «Губернатор года».

В поздравительном письме, подписанном ректором академии профессором, доктором экономических наук, академиком Российской академии естественных наук Виктором Гневко, поступившем в адрес Эдуарда Росселя, в частности, говорится: «Ваша деятельность на благо России служит примером для 25 тысяч студентов Санкт-Петербургской академии управления и экономики. На примере Ваших высоких личностных достижений базируются творческая смелость и деловая активность выпускников академии».

Виктор Гневко, поздравляя губернатора года Эдуарда Росселя, пожелал ему здоровья, благополучия, больших профессиональных успехов и удач, сообщили «Новому Региону» в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 18.10.05

На птицефабриках области повышенные меры безопасности сохранятся и зимой. / Свердловские милиционеры не используют весь свой потенциал для предупреждения актов терроризма. / Благодаря затянувшемуся бабьему лету осенняя депрессия в этом году одолела уральцев гораздо позже обычного. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках