российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Весна идет на Урал: в выходные потеплеет до +6

Зимняя погода с метелями и холодным ветром к выходным переменится – станет солнечно и тепло до +4…+6 градусов.

В минувшие дни в Свердловской области сохранялась умеренно-морозная погода. При этом, как сообщили в региональном Гидрометцентре, температура воздуха была на 3-5 градусов ниже обычных для этого периода значений. «Отмечался снег, метель, порывы ветра достигали 16‑22 метров в секунду, – отметили в свердловском метеобюро. – Но в ближайшие трое-четверо суток погода существенно не изменится».

Так, сегодня, 12 марта днем ожидается около -6…-8 градусов, завтра ночью столбики термометров опустятся до -12…-14 градусов. В среду, четверг и пятницу днем ожидается около -3…-5 градусов. По прогнозу синоптиков, будет переменная облачность, возможны осадки в виде снега.

Впрочем, как отметили в свердловском Гидромете, потепление все же будет. После пятницы, 15 марта с Европейского юга России и Украины на Урал поступит теплый воздух, температура повысится до дневных оттепелей. Так, в субботу и воскресенье днем ожидается повышение температуры до +4…+6 градусов, сообщает Гидрометцентр России. Возможно выпадение мокрого снега и образование гололеда.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 12.03.13

Директор свердловского областного медколледжа серьезно пострадала в ДТП (ФОТО). / Полиция установила «минера» администрации Екатеринбурга – он грозится устроить еще один взрыв. / Мэрия вернулась к работе – взрывчатку и «минера» пока не нашли (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках