российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мэрия Екатеринбурга требует снести новостройку в центре города

Администрация Екатеринбурга требует снести строящееся офисное здание, расположенное в центре города. Конструкция, возводимая на улице Гоголя, может обрушиться.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», администрация столицы Урала обратилась в суд с требованием о сносе строящегося офисного здания на улице Гоголя. Чиновники считают, что объект строится с многочисленными нарушениями. За последнее время в здании произошло несколько обрушений перекрытий, в частности над цокольным и третьем этажах. В данный момент по требованию мэрии строительство остановлено, от застройщика – ООО «Артефакт» – власти требуют немедленного сноса опасного для жизни людей строения.

Екатеринбург, Петр Кольцов

Екатеринбург. Другие новости 18.10.05

Екатеринбуржцы раскупают книги «9 рота», пока самого фильма нет в официальной продаже. / Заседание суда по делу главы жилищного комитета мэрии Екатеринбурга перенесено почти на два месяца. / Эдуарда Росселя признали губернатором года. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках