российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Кандидатов в общественную палату РФ на Среднем Урале начнут выбирать 21 октября

В пятницу 21 октября в Екатеринбурге пройдет областное собрание, посвященное вопросу о формировании общественной палаты РФ. Заявки на участие в мероприятии подали 73 региональных общественных объединения, в том числе 13 профсоюзных организаций, семь ветеранских, пять молодежных и три женских объединения, восемь организаций инвалидов.

На областном собрании планируется выбрать 20 делегатов на конференцию Уральского федерального округа, где в свою очередь будут определены 12 человек, которые отправятся на федеральную конференцию (она намечена на декабрь). На ней состав Общественной палаты должен быть окончательно сформирован. УрФО в ней будут представлять 6 человек.

В общественную палату РФ войдут 42 человека, назначенные президентом РФ, такое же число представителей общероссийских общественных организаций и столько же – региональных.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 18.10.05

Завод «Русский хром 1915» может лишиться лицензии на работу с опасными химическими отходами. / В последнее воскресенье октября Россия перейдет на зимнее время. / Мэрия Екатеринбурга требует снести новостройку в центре города. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках