российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральцы уже готовятся к встрече Нового года: встреча с Санта-Клаусом стоит 1000 евро

Уральцы уже готовятся к встрече Нового года. Местные турфирмы уже предлагают различные варианты празднования. Одним из самых популярных рейсов является путешествие в Финляндию на родину деда мороза. Как рассказали «Новому Региону» в одной из екатеринбургских турфирм, уральцы уже начали бронировать билеты на этом направлении, несмотря на высокую стоимость билетов. Встретить Новый год на родине Санта- Клауса стоит от 900 до тысячи с лишним евро. Тур рассчитан на 5 дней и включает в себя поездку на оленеводческую и собачью фермы, праздничный новогодний ужин, а также поездку в Деревню Санта Клауса и Сантапарк. Для тех, кто хочет провести новый год на Урале, у турфирм имеется другой вариант – встреча праздника в охотничьем домике под Екатеринбургом с рыбалкой, хоккеем и охотой. По словам туроператоров, ажиотаж на новогодние путевки начнется за месяц-полтора до праздника.

Уже известно, что в Екатеринбурге новый 2006 год будет встречаться под лозунгом освоения космоса – главный ледовый городок на площади 1905 года будет посвящен 45-летию со дня первого полета человека в безвоздушное пространство. Как рассказали «Новому Региону» в городском управлении культуры, на площади 1905 года будет установлена изо льда скульптура первого советского космонавта Юрия Гагарина и корабля «Восток».

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 18.10.05

Кандидатов в общественную палату РФ на Среднем Урале начнут выбирать 21 октября. / Завод «Русский хром 1915» может лишиться лицензии на работу с опасными химическими отходами. / В последнее воскресенье октября Россия перейдет на зимнее время. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках