российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Станислав Набойченко покинул пост председателя Совета ректоров вузов

Станислав Набойченко ушел с поста председателя Совета ректоров вузов Свердловской области. Его сменит ректор УрФУ Виктор Кокшаров, сообщает департамент информационной политики губернатора. Такое решение было принято на заседании Совета сегодня, 13 марта.

Набойченко сам решил отказаться от руководства Советом, поскольку «посчитал невозможным сочетание работы на этом посту с деятельностью председателя Общественной палаты Свердловской области». Станислав Набойченко руководил Советом ректоров 20 лет. В феврале 2013 года Набойченко также покинул должность президента Уральского федерального университета.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 13.03.13

В Екатеринбург едет «Ансамбль Христа Спасителя и мать сыра земля» – поведать уральцам, что «Православным бог не указ» (ФОТО, ВИДЕО). / Полицейский вместе с мужчиной в штатском побил подростка за плевок на пол (ВИДЕО 18+). / Где «халтурят» члены свердловского правительства (ФОТО). Кто они – газовик Паслер, табачный магнат Романов, консалтер Смирнов и щедрый супруг Рапопорт. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках