российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бетономешалка сломала газопровод на Сортировке

В микрорайоне Сортировочный жилые дома остались без газоснабжения из-за повреждения газопровода. Его сломала бетономешалка.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, сегодня, 14 марта, в результате повреждения газопровода два жилых дома были временно отключены от газоснабжения. Утром, около 8 часов 30 минут поступило сообщение о порыве газовой трубы на улице Технической, 56 «а». По предварительной информации, бетономешалка, проходя под газовым трубопроводом, задела его и повредила.

К месту происшествия выехали пожарные подразделения и газовая служба. К счастью, возгорания топлива не произошло. В настоящее время подача газа по поврежденному трубопроводу перекрыта. Ведутся работы по его восстановлению. Под отключение попали два жилых дома.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 14.03.13

В Екатеринбурге задержан лидер ОПГ, нападавшей на торговцев с китайского рынка (ФОТО). / Рунет – чужие здесь не ходят. К чему ведут попытки поставить Сеть под контроль?. / Назначен новый замминистра здравоохранения Свердловской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках