российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Завтра тепло на Урале закончится – и вернется только в апреле

По-весеннему теплая погода продержится в Свердловской области недолго. В середине текущей недели в регионе вновь ударят морозы – днем будет до 10 градусов ниже ноля.

Теплая погода, установившаяся на Среднем Урале в минувшие выходные, продержится недолго. Воздушные массы, пришедшие с низовьев Волги и Северного Кавказа, и «прогревшие» температуру в регионе до +10 градусов днем, уже завтра отступят.

Сегодня, 18 марта, синоптики Свердловского Гидрометцентра обещают переменную облачность и небольшие осадки. Будет дуть теплый юго-западный ветер со скоростью 4-9 м/с. Днем столбики термометров поднимутся до +4…+9 градусов. Но уже завтра ночью, 19 марта, похолодает до -3…-5 градусов, такие же температурные значения ожидаются днем во вторник. К среде похолодание лишь усилится. Ночью 20 марта будет около -13…-15 градусов, днем -7…-9 градусов.

По данным Гидрометцентра России, такая погода сохранится в течение всей недели. Более того, как сообщает метеорологическая служба Фонда «Фобос», ждать уральцам потепления в ближайшие дни вообще не стоит – столбики термометров поднимутся до плюсовых значений лишь в первых числах апреля.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 18.03.13

На Урале будут судить мужчину, который изнасиловал и убил девочку на рыбалке. / У православных в России начался самый важный и длинный Великий пост. / Изменения в анонсы (Свердловская область). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках