российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Верхнем Тагиле ограбили банкомат – бандиты похитили более 2 млн. рублей

На Среднем Урале

грабители опустошили очередной банкомат. В общей сложности преступники похитили более 2 миллионов рублей.

Как передает корреспондент «Нового Региона», дерзкий разбой был совершен накануне в Верхнем Тагиле. В полицию поступило тревожное сообщение о том, что в магазине «Елизаветинский» на улице Чехова имеются следы проникновения. На место происшествия выехали сыщики, которые выяснили, что ничего из товара торговой точки не похищено. Однако при входе в фойе стоял взломанный банкомат УБРиРа, заднюю стенку которого вскрыли автогеном. Сумма похищенных денежных средств составила 2 миллиона 382 тысячи рублей

Полицейские выяснили, что злоумышленники проникли в фойе, разбив окно. При осмотре места происшествия оперативники изъяли следы обуви, две пары перчаток, пустую бутылку из-под пива, с поверхности которой сняты следы пальцев, гвоздодер и другие вещдоки, которые могут помочь правоохранителям найти преступников.

По информации ММО МВД России «Невьянский», по факту происшествия возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 158 УК РФ («Кража в особо крупном размере»).

Верхний Тагил, Свердловская область, Игнат Бакин

Верхний Тагил, Свердловская область. Другие новости 22.03.13

На Урале выясняют причины завышенных платежей за «коммуналку» – есть первые результаты. / Полиция задержала гендиректора «Екатеринбургэнерго» по делу о хищении 300 млн. рублей. / В Свердловской области произошел разлив кислоты на автотрассе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках