российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Среди уральских газовиков определили лучшего прибориста

«Газпром трансгаз Екатеринбург» провел конкурс профессионального мастерства на звание лучшего прибориста предприятия. С 18 по 22 марта на базе Инженерно-технического центра 19 работников компании из линейно-производственных управлений (ЛПУ) соревновались за победу и признание в своей профессии.

Конкурс для прибористов состоял из теоретической и практической части. Как сообщили в пресс-службе компании, сначала всем участники прошли тест на знание особенностей работы контрольно-измерительных приборов и автоматики, а также основ техники безопасности на рабочем месте. На втором этапе конкурса знания работников проверялись практикой. Участникам были предложены три обязательных задания, в которых они смогли продемонстрировать практические навыки работы с различными приборами, используемыми в газовой отрасли, проявить свой профессиональный опыт и смекалку.

По итогам лучшим прибористом ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» стал выпускник «Школы молодых специалистов общества», впервые принимавший участие в конкурсе профессионального мастерства – Степан Крючков из Далматовского ЛПУМГ. На 2 месте оказался Роман Беляев из Шадринского ЛПУМГ. Представитель Невьянского ЛПУМГ Виталий Рогожин занял 3 место в конкурсе. Победители получили дипломы и денежные премии.

Как отметили члены конкурсной комиссии, с каждым годом растет количество желающих принять участие в конкурсе. Среди них есть и опытные работники, и молодые специалисты. «Благодаря конкурсу удается внедрять систему наставничества, потому что появляется возможность выбрать лучших из лучших для обучения молодежи и распространения передового опыта», – отметили в пресс-службе предприятия.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 22.03.13

В минЖКХ объяснили, что платить за общедомовое отопление свердловчанам не нужно. / На Среднем Урале готовятся к сильному паводку. / В Верхнем Тагиле ограбили банкомат – бандиты похитили более 2 млн. рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках