российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге под колесами МАЗа погиб пешеход (ФОТО)

На парковке одного из городских торговых центров под колесами грузовика погиб 34-летний мужчина. Он пытался запрыгнуть на подножку движущейся машины, но оступился и упал под нее.

Момент ДТП зафиксировали камеры наружного наблюдения ТРЦ. На съемке видно как по парковке идет человек, затем в кадре появляется МАЗ. Зачем-то мужчина, завидев машину, побежал за ней и попытался запрыгнуть на подножку. В этот момент он оступился и попал под колеса грузового автомобиля. От полученных травм пешеход – 34-летний мужчина – скончался на месте, сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области.

Сотрудниками госавтоинспекции было установлено, что стаж управления транспортным средством 33-летнего водителя МАЗа составляет 14 лет. По данному факту ДТП будет произведено следствие.

На парковке одного из городских торговых центров под колесами грузовика погиб 34-летний мужчина

Он пытался запрыгнуть на подножку движущейся машины, но оступился и упал под колеса

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 22.03.13

Единого кандидата в мэры Екатеринбурга от оппозиции выберут в мае – претендентов уже выдвигают. / Россиянам разрешили самим выбирать себе больницы и участковых врачей – вне зависимости от места прописки (ВИДЕО). / УрФУ не хватит для строительства кампуса «отмашки из Москвы» – придется выстоять очередь. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках