российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В уральском филиале оператора «Мегафон» произошли кадровые перестановки

В уральском филиале оператора связи «Мегафон» изменилась структура управления, компания объявила о новых кадровых назначениях.

Как сообщили в пресс-службе оператора, директором по работе с корпоративным бизнесом стала Инна Смирнова. В зону ее ответственности войдет укрепление позиций «Мегафона» в качестве оператора связи для предприятий, организаций, государственных органов Большого Урала. Должность директора по развитию бизнеса на массовом рынке занял Сергей Алферов. Он будет заниматься разработкой стратегической политики компании по укреплению лояльности и привлечению новых абонентов – физических лиц на территории действия уральского филиала компании.

«Ранее эти два подразделения были структурно объединены. Сейчас для повышения эффективности бизнеса компании каждое из направлений будет автономно заниматься приоритетными задачами на массовом и бизнес-рынке. Главная цель данного организационного изменения – более фокусная ориентация на клиента», – пояснил директор уральского филиала ОАО «Мегафон» Валерий Величко.

По аналогии с новой структурой коммерческого подразделения уральского филиала в региональных отделениях также произойдут новые назначения руководителей по развитию бизнеса на массовом рынке и по развитию бизнеса на корпоративном рынке.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 22.03.13

«Коляда-Plays» пройдет с 21 по 27 июня и может быть впервые «пойдет в область». / В Москве проходит пикет в поддержку Краснотурьинска и рабочих БАЗа. Пикетчики считают, что «РУСАЛ провоцирует новое Пикалево». / Пермяки требуют отдать им челябинский метеорит. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках