российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 00:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уралвагонзавод» договорился с КНР о производстве тяжелых буровых установок

Корпорация «Уралвагонзавод» подписала соглашение с китайскими партнерами о производстве тяжелых буровых установок на территории России. Подписание документа состоялось в присутствии вице-премьера Правительства РФ Дмитрия Рогозина и вице-премьера Госсовета КНР Ван Яна. Соглашение скрепило сотрудничество корпорации УВЗ, ОАО ВТБ Лизинг и Сычуаньской компании Хунхуа Групп («Honghua Group Limited»).

В соответствии с подписанным документом, стороны договорились продолжить работу по созданию совместного российско-китайского предприятия и производству в период 2013-2014 годов 28 тяжелых буровых установок эшелонного типа. Предполагается, что плановый объем выручки от реализации продукции составит более 13 миллиардов рублей. Также стороны договорились разработать комплекс мер по локализации производства до 100% металлонесущих конструкций и до 50% компонентной базы буровых установок на территории России, сообщили в пресс-службе уральского предприятия.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 22.03.13

Подорвавший после аварии здоровье подросток не может получить компенсацию от сбившего его водителя (ВИДЕО). / Следователи изучают анимэ: «Тетради смерти» могли подтолкнуть школьницу к суициду (ФОТО). / В уральском филиале оператора «Мегафон» произошли кадровые перестановки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках