российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Нижнетагильская выставка Russian Arms EXPO 2013 претерпела ребрендинг

Международная выставка Russian Arms EXPO 2013 претерпела ребрендинг. Кроме того, в этом году мероприятие впервые пройдет в мультиформатном режиме, сообщает пресс-служба «Уралвагонзавода». Организаторы рассчитывают, что теперь RAE-2013 сможет считаться полноправным крупным международным салоном.

В этом году IX Международная выставка вооружения, военной техники и боеприпасов Russian Arms EXPO 2013 (RAE 2013) пройдет с 25 по 28 сентября. Место проведения традиционное – полигон «Старатель» Нижнетагильского института испытания металлов. Уникальные характеристики своей продукции панируют продемонстрировать 400 экспонентов из 50 стран мира. Принципиально важный момент: уральская выставка вооружения проводится под патронажем правительства РФ, а организаторами выступают Минпромторг РФ и правительство Свердловской области. В свою очередь генеральным устроителем RAE-2013 является НПО «Уралвагонзавод» (УВЗ).

Сообщается, что в рамках подготовки RAE 2013 осуществлен ребрендинг выставки и одобрена мультиформатность ее программы. Сейчас полным ходом идут работы по реконструкции демонстрационно-выставочного центра на «Старателе» и совершенствование инфраструктуры полигона и города, привлечение новых участников. Следует отметить, что значительное внимание международного военного и экспертного сообщества, а также СМИ, вызвала презентация RAE 2013 на крупнейшей в регионе Ближнего Востока и Северной Африки международной выставке вооружения IDEX-2013, прошедшей 18 февраля в Абу-Даби.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 25.03.13

Уровень загрязнения воздуха в Екатеринбурге и Краснотурьинске опасен для здоровья. / Глава лесничества на Урале организовал незаконную вырубку лесов. / Мэр Белоярки Привалов вновь оштрафован. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках