российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге расследуется тройное убийство

В Екатеринбурге разыскивают преступников, совершивших тройное убийство. Тела двух мужчин и женщины были обнаружены в собственной квартире вчера. Возбуждено уголовное дело.

Вчера в квартире дома по улице Амундсена в Екатеринбурге соседями обнаружены тела трех местных жителей – двух мужчин и женщины (мужчине и женщине на вид около 70 лет, второму мужчине на вид около 40 лет), с признаками насильственной смерти. Предварительно установлено, что погибшие являются членами одной семьи – престарелые супруги и их сын.

По данному факту следственным отделом по Ленинскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

В раскрытии данного особо тяжкого преступления задействованы наиболее опытные следователи-криминалисты Следственного управления, которыми на месте происшествия, с целью отыскания следов преступления, используется современная криминалистическая техника, а также силы полицейского Главка. Вчера проводился осмотр места происшествия, устанавливались возможные свидетели преступления, был назначен комплекс необходимых экспертиз.

Как дополнили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, вчера в Екатеринбурге вводился план «Перехват». По подозрению в совершении убийства оперативниками уголовного розыска разыскивается ранее судимый гражданин 1981 года рождения. Следственно-оперативным путем проверяются несколько версий совершенного преступления, в том числе, совершение убийства из корыстных побуждений или из личной неприязни. Расследование уголовного дела продолжается.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 27.03.13

27 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Премьер Медведев уволил свердловчанина Осинцева из Минрегионразвития РФ. / На презентации в провинции вице-премьер Сурков разъяснил, чем человек отличается от плесени (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках