российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На сайте экс-губернатора Мишарина теперь можно прочитать о типах эллинской мебели и склерозе (ФОТО)

На персональном сайте экс-губернатора Свердловской области Александра Мишарина появился информационный портал Свердловской области. По адресу amisharin.ru доступен ресурс с довольно-таки странным контентом. На сайте можно увидеть энциклопедическую информацию о географии и природе Свердловской области, соседствующую с разделом «Нравы народа», который рассказывает об «эйдетизме при склерозе мозга», и разделом «Культура» со статьями про типы эллинской мебели. Последний раз сайт обновлялся 4 января, правда, не указано, какого года. Судя по тому, что в разделе «Экономика» самой новой и единственной статьей является текст, содержащий статистику за 2011 год, обновлялся ресурс видимо все-таки в 2012 году.

Сайт amisharin.ru был зарегистрирован в ноябре 2009 года, практически сразу после вступления в должность губернатора Мишарина. Домен был оплачен до декабря 2012 года. После отставки Александра Мишарина в мае 2012 сайт перестал работать, и долгое время страница просто не была доступна. По данным регистратора доменов Ru center, заново он был зарегистрирован 27 декабря 2012 года, оплачен до той же даты 2013 года. Владелец – частное лицо.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 28.03.13

Неизвестные вырубают природный парк «Бажовские места» – работы ведутся возле озера Тальков камень (ВИДЕО). / На Урале наращивают группировку парашютно-десантной службы в преддверии лесных пожаров. / За три дня до выборов в Серове стало меньше кандидатов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках