российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пост сенатора Капчука в бюджетном комитете ППЗС займет Владимир Кучерюк

В четверг на заседании палаты представителей свердловского Заксобрания был избран новый глава комитета по экономической политике, бюджету, финансам и налогам. Депутаты единогласно выбрали на этот пост депутата Владимира Кучерюка (избран в марте 2004 года от Первоуральского одномандатного округа).

Пост главы бюджетного комитета стал вакантным после того, как от него отказался сенатор Сергей Капчук.

Самого Капчука сегодня на совместном заседании палат областного парламента и последовавшего затем заседания палаты представителей не было. По имеющейся информации, это связано с тем, что в Законодательное собрание области уже неоднократно поступали запросы от областного Минюста с просьбой сразу же сообщить в милицию или прокуратуру о появлении этого гражданина в «Белом доме». Интерес правоохранительных органов к Сергею Капчку связан с уголовным делом о хищении в 1997 году средств областного бюджета в размере 2 млрд. неденоминированных рублей, фигурантом которого является сенатор.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 20.10.05

Сергей Власенко: «Через два года консорциум «ИМС» попросит вернуть «Криворожсталь». / В Питере социал-демократы объединяются с нацболами, уральские партийцы выжидают. / Эдуард Россель выступил с бюджетным посланием. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках