российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Центр Екатеринбурга заливает канализационными стоками из трубы, которую засоряют заключенные (ФОТО, ВИДЕО)

В центре Екатеринбурга очередная коммунальная авария, вызвавшая разлив канализационных стоков на тротуар и проезжую часть. Коммунальщики говорят, что во всем виноваты заключенные из тюрьмы на Репина.

Как сообщают жители Екатеринбурга, сегодня днем в центре города, недалеко от перекрестка улиц Малышева и Шейнкмана произошла очередная коммунальная авария. По словам очевидцев, пара от воды, которая вытекает на тротуар и проезжую часть в направлении проспекта Ленина, исходит неприятный запах.

Между тем, как пояснили сотрудники коммунальной службы, работающие на месте разлива, произошел очередной засор канализации. «Такое происходит примерно раз в месяц – постоянно в канализацию скидывают тряпки, фуфайки, другой мусор – все это идет из тюрьмы на Репина», – пояснили «Новому Региону» коммунальщики.

Добавим, что в настоящее время разлив канализационных стоков пока устранить не удалось. Вода стекает в близлежащие дворы.

В центре Екатеринбурга очередная коммунальная авария

Недалеко от перекрестка улиц Малышева и Шейнкмана произошел разлив канализационных стоков

Екатеринбург, Екатерина Норсеева, Александр Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 28.03.13

В Екатеринбурге эвакуаторы сами массово нарушают правила парковки (ФОТОФАКТ). / Почти вся наружная реклама в Екатеринбурге нелегальна: ЭКСПО, выборы и Иннопром пиарить будут вопреки закону. / Вырубкой леса в природном парке «Бажовские места» заинтересовалась прокуратура. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках