российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
После аварии пьяный водитель пытался уехать на машине без переднего колеса (ВИДЕО)

Курьезное ДТП случилось в Екатеринбурге на лице Проезжая, сразу за мостом по улице Блюхера в прошедшую субботу в 22:30.

Автомобиль Mitsubishi Lancer двигался со стороны Березовского к Егоршинскому проезду. В районе улице Проезжей водитель выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2114. В результате иномарку развернуло почти на 180 градусов, а ВАЗ перегородил полосу движения, залетев задними колесами на обочину. Несмотря на то, что участники ДТП остались живы – авария вызвала невиданный ажиотаж. Пришлось вызывать не только карету скорой помощи и экипажи ГИБДД, но и пожарных. Водителя «четырнадцатой» из салона доставали именно они, машину смяло настолько, что мужчине зажало ноги. Вместе с пассажиркой его передали бригаде скорой помощи, которая забрала их в больницу.

Водитель Mitsubishi не пострадал. По внешним признакам, он выглядел сильно пьяным, рассказывают очевидцы. Сразу после ДТП он попытался скрыться на своем автомобиле, но сделать этого не смог – у машины во время аварии отпало колесо. Когда на место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД, мужчина попробовал убежать, но его догнали. Сообразив, что деваться ему некуда, пьяный водитель успокоился и стал слушать музыку в своем разбитом авто. Истинного виновника ДТП установит дознание. Дорогу от попавших в аварию машин освободили при помощи автоэвакуаторов.

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 01.04.13

В Свердловской области возвращается спрос на «коктейли из 90-х» – «Троя» и «Родничок» (ФОТО, ВИДЕО). / Спецбригада «Облкоммунэнерго» поможет строить энергетические объекты в Олимпийском Сочи. / Первоапрельский список «выдвиженцев» в мэры Екатеринбурга открыл Георгий Перский. Ждем заявлений Зяблицева и Бакова. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках