российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В поселке под Серовом троих членов семьи насмерть придавило упавшей крышей

В поселке Марсята в Серовском городском округе родителей и их взрослую дочь насмерть придавило крышей в заброшенном доме. Семья отправилась туда, чтобы разобрать здания на дрова.

Как пишет серовская газета «Глобус», трагедия случилась в минувшую субботу, 30 марта. В одном из заброшенных домов погибли три члена одной семьи: 66-летний отец, 59-летняя мать и 27-летняя дочь. В пустовавшее деревянное здание они отправились для того, чтобы добыть дров, поскольку в отдаленный поселок Марсята поставщики ездили неохотно и редко.

Когда родственники стали разбирать дом, крыша рухнула прямо на них. 8-летняя внучка, которая видела все происходящее, тут же вызвала на помощь взрослых. Но медики, приехавшие по вызову, констатировали, что смерть троих людей наступила мгновенно, спасти их не удалось.

Жители поселка рассказывают, что погибшие были дружной многодетной семьей: у Александра и Лидии было трое взрослых сыновей, четыре дочери и внуки. Самой младшей дочке всего 9 лет, теперь ее будут воспитывать старшие братья и сестры, добавляет издание. У погибшей 27-летней Светланы также остались дочери 7 и 8 лет, они пока с отцом.

Серов, Свердловская область, Ольга Тарасова

Серов, Свердловская область. Другие новости 01.04.13

После аварии пьяный водитель пытался уехать на машине без переднего колеса (ВИДЕО). / В Свердловской области возвращается спрос на «коктейли из 90-х» – «Троя» и «Родничок» (ФОТО, ВИДЕО). / Спецбригада «Облкоммунэнерго» поможет строить энергетические объекты в Олимпийском Сочи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках