российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Ирбите мужчина пытался пронести в здание суда крупную партию синтетического наркотика

Три свертка с синтетическим наркотиком в пачке сигарет пытался пронести мужчина в здание Ирбитского районного суда, но был задержан приставом. В отношении нарушителя возбуждено уголовное дело.

При проверке граждан, проходящих в здание Ирбитского районного суда, пристав по ОУПДС обратил внимание на мужчину, поведение которого было нервозным. Досматривая сигаретную пачку, выложенную посетителем, пристав обнаружил в ней три свертка из фольги. В них оказалось измельченное вещество растительного происхождения. Пристав, ранее проходивший службу в органах наркоконтроля, сразу же понял, с чем имеет дело, – сообщает пресс-служба УФССП России по Свердловской области. Гражданин Владимир В. был немедленно задержан и передан вызванным сотрудникам дежурной части Межмуниципального отдела полиции МВД России «Ревдинский».

«В ходе доследственной проверки по результатам проведенного лабораторного исследования, изъятое у молодого человека вещество, оказалось химическим аналогом растительного вещества, состав которого был установлен. Ирбитским Следственным отделом СУ СК РФ по Свердловской области в отношении Владимира В. было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение или хранение наркотиков в особо крупном размере). Помимо этого гражданину могут быть предъявлены обвинения в распространении и сбыте наркотиков», – отметили в пресс-службе.

Ирбит, Ольга Тарасова

Ирбит. Другие новости 01.04.13

В районе «Академический» появится ТЭЦ с искусственным интеллектом. / В Екатеринбурге будет открыто восемь площадок для написания «Тотального диктанта». / Борис Кириллов: «северные проекты» первого десятилетия XXI века войдут в новейшую историю России. Интервью «Нового Региона» с председателем Набсовета «Корпорация Развития». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках