российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В екатеринбургском кафе стажер зарубил топором своего наставника-повара

В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего молодого человека. Проходя стажировку в одном из кафе, он топором для рубки мяса убил своего наставника-повара.

В ночь с 31 марта на 1 апреля 2013 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в подсобном помещении кафе по улице Инженерной в Екатеринбурге тела 54-летнего повара с рублеными ранами головы. По данному факту следственным отделом по Чкаловскому району г.Екатеринбург СК России по Свердловской области было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По подозрению в совершении преступления вчера был задержан 23-летний житель Екатеринбурга, проходивший в кафе стажировку в качестве повара. В ходе допроса молодой человек рассказал, что с потерпевшим – 54-летним поваром, приставленным к стажеру – у того сложились личные неприязненные отношения. В ночь на 1 апреля молодой человек дождался, когда его наставник уснет и, вооружившись топором для рубки мяса, нанес мужчине несколько ударов. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия.

В настоящее время следователем во взаимодействии с сотрудниками полиции проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении ему обвинения.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 02.04.13

Весна все-таки будет, а ежиху Пуговку не станут ссылать в Лабытнанги. / Екатеринбургский ФК «Урал» возглавил турнирную таблицу первенства ФНЛ. / 2 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках