российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге благоустроят набережную Рабочей Молодежи за 86 миллионов рублей

В уральской столице начато благоустройство одного из самых узнаваемых мест в городе – набережной Рабочей Молодежи. На ремонтные работы из областного бюджета в рамках программы «Столица» выделено 86 миллионов рублей. Об этом сообщил министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов.

Реконструкция набережной уже началась, ремонт ведется на отрезке между гимназией №9 и областной больницей № 2. Здесь планируется восстановить большую подпорную стену со стороны реки, обустроить три зоны отдыха и смонтировать новую смотровую площадку, сообщили в управлении пресс-службы облправительства.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 02.04.13

В смерти мальчика в карьере Нижнего Тагила могут обвинить руководство «ЕВРАЗ-ВГОК». / В екатеринбургском кафе стажер зарубил топором своего наставника-повара. / Весна все-таки будет, а ежиху Пуговку не станут ссылать в Лабытнанги. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках