российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Каменске-Уральском нашествие косуль, очередную спасли вчера «из плена»

Жители Каменска-Уральского рассказывают о нашествии косуль в городе: диких животных видят в разных частях города чуть ли не каждый день. Очередную заблудшую косулю пришлось вчера спасать: она застряла в прутьях забора и не могла встать.

Жители Каменска-Уральского в последнее время чуть ли не ежедневно сообщают о том, что по улицам города разгуливают косули. Вчера очередного зверя пришлось спасать: в поселке Чкалова косуля застряла в металлическом заборе и не смогла выбраться самостоятельно, на помощь пришли местные жители, – сообщает портал «Новый Каменск».

Как говорят егеря, выход диких животных из леса в конце зимы и в начале весны – это нормальное явление. Из-за большого количества снега им становится сложно добывать еду, и они отправляются на поиски в населенные пункты.

Каменск-Уральский, Ольга Тарасова

Каменск-Уральский. Другие новости 04.04.13

«Уровень бреда превысил уровень жизни в России», – выступление уральского агрария на МЭФ стало хитом в Интернете (ВИДЕО). / В центре Екатеринбурга начало рушиться здание типографии (ФОТО). / Символом «Ночи музеев» в этом году станет звездное небо и космос. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках