российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральцы смогут летать в Китай по сниженным тарифам

Авиакомпания «Уральские авиалинии» вводит специальные сниженные тарифы на рейсе Екатеринбург-Пекин. Для тех, кто бронирует билеты не менее чем за 14 дней до предполагаемой даты вылета, предлагается специальный тариф – 400 евро туда-обратно, сборы оплачиваются отдельно. Кроме того, авиакомпания с 3 апреля снижает остальные тарифы на 20%, сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

Напомним, рейсы из Екатеринбурга в Пекин выполняются три раза в неделю по вторникам, четвергам и воскресеньям. Благодаря заключенным интерлайн-соглашениям с ведущими китайскими авиакомпаниями: Air China, Hainan Airlines, China Southern Airlines пассажиры «Уральских авиалиний» смогут продолжить путешествие по Китаю и Юго-Восточной Азии.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 04.04.13

«Северная Корея со шпалами, рельсами, и кучей бабок». Авторская колонка Максима Бородина. / На КОРе изъяты 16 тысяч пиратских дисков с «клубничкой», шансоном и бандитскими сериалами. / Больше шестидесяти моногородов России попали в категорию «умирающих». Попытки диверсифицировать их моноэкономики оказались «хилыми». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках