российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Первоуральская полиция разыскивает ушедшего из дома школьника

Сотрудники полиции разыскивают юного жителя Первоуральска, ушедшего из дома.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, сегодня ночью в полицию города Первоуральска обратились жители села Новоалексеевское с заявлением о пропаже сына. Накануне 15-летний Сергей Абкадиров не вернулся из школы, сотовый телефон подростка не отвечал. С него пришло sms-сообщение с просьбой не искать и заверением, что у мальчика все хорошо. Родители хватились его вечером, обзвонили друзей, обошли улицы и только потом пришли в полицию.

Стражам порядка удалось связаться с Сергеем, и он пояснил, что ушел из дома из-за конфликтной ситуации в школе и пока возвращаться не собирается.

«Имеется информация, что подросток может находиться в Екатеринбурге. Всех, кто располагает информацией о его местонахождении, просьба обращаться по телефонам дежурной части ОМВД России по городу Первоуральску: (3439) 64-82-21, 27-05-49, по «телефону доверия» областного полицейского главка (343) 358-71-61, или просто набрав «02»», – сообщают в полиции.

Приметы несовершеннолетнего: рост 170 см, среднего телосложения, волосы светлые, глаза карие, имеется горбинка на носу, шрамы слева на лице от укуса собаки. Был одет в вязаную черную шапку с белой полоской по кругу, синюю куртку, джинсы и кроссовки.

Первоуральск, Свердловская область, Игнат Бакин

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 05.04.13

5 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / «Титановая долина» получила шанс жить, хотя вчера ее почти хоронили. / ОАО «Роскартография» начнет получать все госзаказы на изготовление карт. Минобороны и Росреестр уже становятся «в очередь». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках