российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Энергетики готовятся встретить паводок

На очередном селекторном совещании специалисты управления Облкоммунэнерго и руководители подразделений госпредприятия в городах области разработали меры по противодействию паводку, а также принципы общения с потребителями.

Как сообщили в пресс-службе госпредприятия, селекторное совещание с «электрическими и тепловыми территориями» Облкоммунэнерго провел главный инженер Сергей Куликов. Каждый руководитель районных коммунальных энергетических систем предприятия дал подробный отчет о ситуации на вверенной территории, защите энергообъектов от «большой воды» и прогнозном развитии событий в связи со скачками температур и подвижками грунта. «Было отмечено, что выполненная программа мероприятий по противодействию паводку дала свои результаты, оборудование работает в штатном режиме», – отметили в Облкоммунэнерго.

Кроме того, на селекторе была затронута тема взаимодействия с потребителями поставляемых ресурсов. По мнению Сергея Куликова, интересы потребителя, абонента – «по определению» в приоритете. «Потребитель оплачивает получаемый ресурс и имеет право на полную и достоверную информацию в ответ на запрос, вежливое обращение при общении с представителями предприятия в любой ситуации», – подчеркнул главный инженер госпредприятия.

Напомним, на сайте Облкоммунэнерго обеспечена возможность получения обратной связи от потребителя. Например, там можно оставить мнение о качестве работы сотрудников всех подразделениях госпредприятия в 43 городах Свердловской области. «Все обращения рассматриваются руководителем предприятия Дмитрием Будановым, на основании этой информации корректируются планы ремонтных работ, ускоряются работы по техприсоединению, делаются и другие организационные выводы», – заверили в Облкоммунэнерго.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 05.04.13

Первоуральская полиция разыскивает ушедшего из дома школьника. / 5 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / «Титановая долина» получила шанс жить, хотя вчера ее почти хоронили. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках