российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге пункты выдачи детского питания остались без товара

Екатеринбургские малыши остались без молока и творога. Из-за технического сбоя на пункты выдачи детского питания перестал поступать товар.

Как передает корреспондент «Нового Региона», управление здравоохранения администрации Екатеринбурга обратилось со специальным заявлением ко всем родителям, которые получают молочную продукцию для детей раннего возраста в Чкаловском, Верх-Исетском, Октябрьском и Ленинском районах.

По информации Горздрава, 4 апреля компания-поставщик молочной продукции ООО «Урал Беби Фуд» сообщила о том, что накануне произошел технический сбой на линии по производству детского молока и творога. В связи с этим товар по заявке на поставку с 3 по 5 апреля не был доставлен в точки выдачи Екатеринбурга.

Производитель заявил, что недопоставленные по заявке молоко и творог будут доставлены только 7 апреля с 12:00 до 14:00. «В связи с этим управление здравоохранения доводит до сведения родителей, что 7 апреля после 14:00 во всех магазинах появится продукция детского питания (молоко, творог, кефир), которую можно будет получить за 3 дня. В случае возникновения проблем с получением детского питания у родителей, нужно обращаться по телефонам, указанным на информационных стендах в магазинах», – говорится в сообщении Горздрава.

О сложившейся ситуации ведомство проинформировало все надзорные органы, включая прокуратуру Свердловской области с требованием наказать виновных в сбое поставок детского питания.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 05.04.13

В Екатеринбурге задержаны обворовывавшие бюджеты российских городов тюменцы. / В Екатеринбурге развернется суперстройка – появится еще одна гигантская телебашня. / В Екатеринбурге появились фирмы, предлагающие официально «откосить» от военного призыва (ВИДЕО). За 75 тысяч – и на комиссию сходят и в больничку положат. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках