российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Кредитный рейтинг СКБ-банка подтвержден на международном и национальном уровнях

Агентство «Рус-Рейтинг» подтвердило кредитные рейтинги СКБ-банка по состоянию на 2 апреля 2013 года. Международный рейтинг подтвержден на уровне «ВВB-», национальный – на уровне «АA-». Это максимальный уровень среди рейтингов, присвоенных банкам Свердловской области, сообщает пресс-служба кредитного учреждения.

Рейтинг банка обоснован рыночными позициями на региональном уровне, наличием финансово сильных собственников и вероятностью поддержки банка с их стороны, хорошим качеством корпоративного управления, эффективной стратегией развития и хорошей динамикой бизнеса.

Из справки агентства «Рус-Рейтинг»: «СКБ-банк является крупнейшим банком в Уральском регионе. Основные направления бизнеса банка – кредитование и обслуживание компаний и физических лиц, на региональном рынке банк имеет положительную деловую репутацию и узнаваемый бренд».

Екатеринбург, Елена Давыдова

Екатеринбург. Другие новости 05.04.13

«Миллиарды рублей улетают в трубу»: дороги Екатеринбурга не выдерживают даже полугода после ремонта (ФОТО). / Екатеринбург: жителям двух районов на сентябрьских выборах достанется больше бюллетеней. / Северный широтный ход приобрел статус приоритетного проекта в строительстве новых железных дорог. Уже готовится соглашение о перенаправлении грузопотока. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках