российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урал пришли первые весенние дожди

В Свердловской области вслед за долгожданным потеплением пришли первые весенние дожди. По прогнозам синоптиков, они будут идти всю первую половину новой недели, а потом погода прояснится, температура воздуха начнет подниматься.

Как сообщили в Свердловском Гидрометцентре, первая половина начавшейся недели по температуре воздуха не будет кардинально отличаться от выходных. Будет тепло, в некоторых районах возможны понижения максимум на 5-7 градусов. Кроме того, по прогнозам синоптиков будет облачно с прояснениями, небольшие и умеренные осадки в виде дождя на севере с мокрым снегом. Так, в Екатеринбурге 8 апреля днем ожидается +9…+11 градусов, ночью во вторник, 9 апреля, станет прохладнее – до +3…+5 градусов, но уже днем температура вновь повысится на несколько градусов, будет около +7 градусов. Существенное похолодание ожидается в среду ночью: столбики термометров опустятся до -1…-3 градусов, днем воздух прогреется до +5…+7 градусов.

Впрочем, пасмурная и дождливая погода простоит недолго. «Во второй половине недели погода наладится», – заверили в Гидрометцентре.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 08.04.13

Очередное ЧП в отделе полиции на Среднем Урале: в ИВС Асбеста задержанный изрезал себе запястья. / 8 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Среднеуральских рыбаков, дрейфующих на льдине, спас неизвестный мужчина (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках