российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Полевском водителей предупреждают таблички «Осторожно, мало асфальта!» (ФОТО)

Жители Полевского установили предупреждающие дорожные знаки на въезде в город. Они предупреждают автомобилистов об ужасном состоянии местных дорог.

В Полевском на въезде в город появились новые предупреждающие водителей знаки. «Полевской. Осторожно, в городе мало асфальта!», – гласит устрашающая табличка. Как отмечает корреспондент «Нового Региона», жители Полевского не впервые таким нетривиальным способом пытаются обратить внимание властей на состояние дорог в Полевском. Так, в апреле 2012 года дорожный знак «Полевской» был заменен на «Филиппово-Ямино». Инсталляция тогда также была связана с тяжелой ситуацией на проезжих частях и тротуарах – ранее полевчане неоднократно жаловались на их плохое качество (Ямино), а также с политикой мэра Дмитрия Филиппова в отношении дорожных проблем (Филиппово). Добавим, что в прошлом году правоохранительные органы обещали найти и наказать «креативщиков», однако, по всей видимости, этого не произошло.

Добавим, что «самоустановленные» дорожные знаки появлялись и в Екатеринбурге. Группа горожан в конце марта установила знак «Ямы» на мосту на улице Бебеля.

Ссылки по теме:

Полевской переименовали в «Филиппово-Ямино» (ФОТО) >>>

В Екатеринбурге появились народные дорожные знаки «Ямы» (ФОТО) >>>

Полевской, Екатерина Норсеева

Полевской. Другие новости 08.04.13

Олег Митволь планирует выдвинуться в мэры Екатеринбурга. / На уральских водоемах вода готовится пойти поверх льда. / На Урал пришли первые весенние дожди. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках