российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 15:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из-за тумана в Кольцово некоторые рейсы отправили в соседние города

Из-за тумана над аэропортом «Кольцово» некоторые самолеты пришлось сажать в Челябинске и Тюмени. Также задерживаются вылеты рейсов.

В Челябинске вместо Екатеринбурга совершили посадку рейсы из Худжанда и из Пекина. А в Тюмень направили самолеты из Мирного и Новосибирска, в связи с чем время обратного вылета также сдвинулось как минимум на час.

Добавим, что по причине неблагоприятных метеоусловий были на час и более задержаны вылеты в Нижний Новгород и Белоярский, но на данный момент уже заканчивается регистрация пассажиров.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 08.04.13

На Урале выясняются обстоятельства гибели трех малышей. / В Полевском водителей предупреждают таблички «Осторожно, мало асфальта!» (ФОТО). / Олег Митволь планирует выдвинуться в мэры Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках