российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Загадочное убийство, совершенное перед камерой наблюдения, обсуждают блогеры (ВИДЕО 18+) Видеоролик вышел на первое место в топе «Живого журнала»

В Сети появился видеоролик, в котором камерой видеонаблюдения снято убийство. Комментаторы утверждают, что происшествие, которое запечатлено на этих кадрах, случилось в Екатеринбурге. Официальных подтверждений этому нет.

Съемки демонстрируют сначала ссору между мужчиной и женщиной, вероятно, в вечернее время, около магазина или киоска. После долгой перепалки мужчина наносит оппонентке удар ножом в грудь и убегает. Подошедшая в этот момент к магазину женщина не смогла оказать первую помощь пострадавшей и она, судя по видео, скончалась на месте.

Видео вызвало просто шквал обсуждений среди пользователей сети и даже вышло на первое место по просматриваемости в рейтинге «Живого журнала». Один из пользователей «ЖЖ» Pewrick заявил, что убийство произошло в Екатеринбурге и прокомментировал появившееся видео: «г. Екатеринбург 2011 г. время 22.20 мин. Девушка подходит и просит угостить. Мужик не хочет. В ответ девушка обзывает его. Он, будучи сидевшим, бьет ножом в грудь. Врачи констатируют мгновенную смерть. По этому видео, мужика нашли на следующий день 14 ч. Судили в особом порядке. Так, что получил не больше 2/3 от положенного. Вот такие дела...»

На данный момент видео удалено с Youtube, как излишне жестокое.

Официальный представитель СУ СК РФ по Свердловской области Александр Шульга не смог идентифицировать видеозапись, заявив, что «видит его в первый раз». По словам представителя следствия крайне проблематично выяснить происхождение записи, так как при ее помощи невозможно определить место преступления.

Таким образом, официальной информации о раскрытии преступления и последующем наказании пока нет.

Информация в ролике 18+

Видеоролик, появившийся в сети.

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 08.04.13

Кандидаты в мэры города-миллионника готовят десятки и сотни миллионов – борьба за кресло будет затратной. / Из-за тумана в Кольцово некоторые рейсы отправили в соседние города. / На Урале выясняются обстоятельства гибели трех малышей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках