российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Улицы Екатеринбурга перестали мыть до следующего лета

Улицы Екатеринбурга перестали мыть, влажная уборка проезжей части возобновится через полгода, следующей весной.

Поливка городских магистралей была приостановлена со вчерашнего дня, сообщила «Новому Региону» специалист управления по благоустройству города Екатеринбурга Надежда Гундарева. Решение об окончании сезона поливки улиц в этом году было принято в связи с начавшимся похолоданием – вода на дорогах при минусовых ночных температурах превращается в ледяную корку на асфальте. Поэтому работа комитета по благоустройству города переведена на зимний режим. Сейчас в Екатеринбурге проводится только уборка листьев и мусора. «Листья будут падать до установления снежного покрова, поэтому вывозить пакеты с листьями за город придется довольно долго», – отметила Надежда Гундарева.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 21.10.05

7 ноября коммунисты теперь будут отмечать только вечером. / Жительница Заречного делает картины из рыбьих голов и костей. / Британский дипломат – нелегал вернулся в Санкт-Петербург. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках