российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Первоуральске будут судить 50-летнего насильника, который надругался над 2-летней девочкой

В Первоуральске завершено расследование в отношение 50-летнего рецидивиста, которого обвиняют в изнасиловании двухлетней девочки.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, Первоуральским межрайонным следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении 50-летнего ранее судимого жителя одного из сел Республики Башкортостан. Его обвиняют в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней).

По данным следствия, вечером 28 июля 2012 года обвиняемый, находившийся в Первоуральске в гостях у своих родственников, встретил на улице 2-летнюю девочку, которая гуляла без сопровождения взрослых. Злоумышленник, находившийся в тот момент в состоянии алкогольного опьянения, привел девочку в квартиру своих родственников и совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера. «Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокуратурой обвинительным заключением направлено в Свердловский областной суд для рассмотрения по существу», – добавили в СК.

Первоуральск, Свердловская область, Екатерина Норсеева

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 09.04.13

9 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Багарякова лишили любимой «игрушки»! – Самые крутые слухи недели. / Трассы Свердловской области окутаны «молочной пеленой» (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках