российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале в ДТП с участием маршрутки пострадали 4 человека (ФОТО)

На Среднем Урале в ДТП с участием маршрутного автобуса пострадали 4 человека.

Как сообщили «Новому Региону» в отделе пропаганды областного управления ГИБДД, авария произошла сегодня в пятом часу утра на трассе «Артемовский – Зайково». В районе седьмого километра автодороги 27-летняя девушка-водитель «Мицубиси Лансер» на большой скорости не справилась с управлением, выехала на встречную полосу движения, где столкнулась с микроавтобусом «Форд», которым управлял мужчина 1966 года рождения.

По информации ГУ МЧС РФ по Свердловской области, в микроавтобусе, являющемся маршрутным такси №891 сообщением «Ирбит – Екатеринбург», в момент ДТП находились 11 пассажиров и водитель. В результате аварии травмы различной степени тяжести получили четверо пассажиров – двое молодых людей 1985 и 1989 годов рождения, 60-летняя женщина, а также мужчина 1952 года рождения. Все пострадавшие были пристегнуты ремнями безопасности, что в итоге уберегло их от серьезных увечий. Из четырех человек госпитализация потребовалась только 28-летнему молодому человеку. Остальные пассажиры маршрутки были отправлены на попутном маршрутном такси. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка.

Ссылка по теме:

Водитель иномарки, протаранившей на трассе микроавтобус, был пьян – подробности ДТП >>>

Девушка-водитель «Мицубиси Лансер» на большой скорости не справилась с управлением, выехала на встречную полосу движения, где столкнулась с микроавтобусом «Форд»

В микроавтобусе пострадали 4 человека

Артемовский, Свердловская область, Игнат Бакин

Артемовский, Свердловская область. Другие новости 09.04.13

В Первоуральске будут судить 50-летнего насильника, который надругался над 2-летней девочкой. / 9 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Багарякова лишили любимой «игрушки»! – Самые крутые слухи недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках