российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На ЕКАДе в результате столкновения «ВАЗа» с грузовиком погиб один человек

На Екатеринбургской кольцевой автодороге «ВАЗ» вылетел на встречку и столкнулся с грузовиком. Водитель легковушки скончался на месте.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД РФ по Свердловской области, авария произошла сегодня днем на 27-ом километре ЕКАДа. Водитель ВАЗ-2107, двигаясь со стороны Березовского в направлении Верхней Пышмы, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовым автомобилем «Исудзу». В результате ДТП водитель «семерки» 1974 года рождения скончался.

В данный момент на месте происшествия работают сотрудники полиции, все обстоятельства аварии уточняются.

При этом, как пишут очевидцы на городском форуме, при столкновении грузовой автомобиль загорелся и, возможно, допустил столкновение еще с одним автомобилем. На данный момент движение по ЕКАДу затруднено. Сотрудники ГИБДД оказывают помощь водителям в организации объезда участка места ДТП.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 09.04.13

ЕГЭ-2013: минимальные баллы, даты, нововведения (ИНФОГРАФИКА). / В Верхней Пышме начались предвыборные хлопоты – на два властных поста уже обозначились первые кандидаты. / Программу развития свердловской промышленности сделают к середине года. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках