российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Улицы Екатеринбурга заполонят трейлеры с шаурмой – в знак протеста

В ближайшую пятницу, 12 апреля, в Екатеринбурге ожидается массовое протестное мероприятие в виде автопробега. На улицы уральской столицы выйдут трейлеры общественного питания.

Как передает корреспондент «Нового Региона», администрация уральской столицы получила уведомление от инициативной группы граждан, которая заявила намерение провести 12 апреля в полдень массовый автопробег. Судя по обращению активистов, на улицы Екатеринбурга выйдут более 200 трейлеров общественного питания (в которых обычно реализуются хот-доги, шаурма и т.д.).

По информации пресс-службы администрации города, автоколонна направится по следующему маршруту: площадь Российской Армии (от здания министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области) – улица Луначарского – проспект Ленина – улица 8 Марта – Октябрьская площадь.

По окончании автопробега активисты планируют провести митинг на Октябрьской площади. Основное их требование – несогласие с земельной политикой властей, объявивших борьбу с нестационарными точками торговли.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 09.04.13

Несмотря на теплую погоду и таяние льда, жители Среднего Урала продолжают ходить по водоемам (ВИДЕО). / В Екатеринбурге выпустили брошюру о взятках. / Во дворах Екатеринбурга копятся новые «подснежники» – брошенные машины (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки