российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ГИБДД Екатеринбурга запускает ролик об «ангеле-хранителе» (ВИДЕО)

Рекламщики выпустили новый видеоролик для ГИБДД Екатеринбурга, пропагандирующий безопасность на дорогах.

Как передает корреспондент «Нового Региона», героем новой истории стал ангел-хранитель, сопровождающий каждого участника дорожного движения на протяжении всей жизни. В ролике он принимает обличие нарисованного на грязной машине человечка.

По словам авторов видео под названием «Ангел-хранитель», основная задача ролика заключается в том, что люди редко задумываются, кому они обязаны своим спасением и принимают незримую заботу как должное. Однако из-за свойственной человеку беспечности рано или поздно может наступить момент, когда ангелу не удастся справиться со своими обязанностями.

«От имени правоохранителей мы пытались донести мысль о необходимости быть более осторожными и помнить о том, что из-за беспечности можете пострадать не только вы, но и те, кто вас окружает», – добавляют рекламщики.

Стоит отметить, что весь ролик, от первого до последнего кадра, был создан на компьютере, без каких-либо живых съемок, включая виды Екатеринбурга.

Напомним, что это уже второй ролик, созданный рекламщиками для ГИБДД Екатеринбурга. Первая работа называлась «Каждый знак – это жизнь» и была презентована около года назад.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 10.04.13

Средний Урал оказался в конце рейтинга регионов России по числу судебных запретов экстремистской литературы. / На реконструкцию «Белой башни» собраны первые деньги. / Боксер из Каменска-Уральского, обвиняемый в причинении смерти по неосторожности, предстанет перед судом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках