российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Работы корреспондента «Нового региона» будут представлены на фотовыставке, посвященной ХК «Автомобилист»

В екатеринбургском Доме Кино 18 апреля, в день премьеры фильма «Легенда №17», пройдет фотовыставка, посвященная матчам чемпионата КХЛ сезона 2012-2013 екатеринбургской команды «Автомобилист». В экспозиции будут представлены работы корреспондента «Нового Региона» Екатерины Норсеевой, а также фото пресс-службы хоккейного клуба.

Кроме того, перед показом фильма о знаменитом советском хоккеисте Валерии Харламове посетителей ждет чемпионат по настольному хоккею от екатеринбургского клуба настольного хоккея. Участники – все желающие и игроки молодежной команды «Авто». Также запланирован просмотр эпизодов легендарного хоккейного матча 1972 года между командами СССР и Канады, сообщили в пресс-службе кинотеатра.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 10.04.13

«ЕР» начинает праймериз в гордуму и в главы Екатеринбурга. / На Уралмашзаводе введена должность президента. / У жителей Режа изъяли 58 растений конопли. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки