российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральская авиакомпания получила премию «Крылья России-2012»

Авиакомпания «Уральские авиалинии» в 11 раз получила национальную премию «Крылья России». По итогам 2012 года авиаперевозчик признан лучшим в номинации «Авиакомпания года – пассажирский перевозчик на внутренних воздушных линиях в группе II». Также уральская компания вошла в число дипломантов номинации «Пассажирский перевозчик на международных регулярных воздушных линиях», сообщили в пресс-службе «УА».

Премия «Крылья России» была учреждена в 1997 году Российской ассоциацией эксплуатантов воздушного транспорта и отраслевым изданием «Авиатранспортное обозрение». Уже более 100 лет премия является единственной признанной отраслевой наградой, отмечающей успехи отечественных авиакомпаний в деле развития гражданской авиации страны. Лауреаты и дипломанты «Крыльев» определяются тайным голосованием членов общественного совета, в состав которого входят более 100 независимых экспертов в сфере воздушного транспорта. Это и представители органов власти, и общественные организации отрасли, и ветераны гражданской авиации, и журналисты.

Добавим, что «Уральские авиалинии» еще в первый год проведения конкурса завоевали награду в номинации «Самая эффективная компания года». В последующие годы существования «Крыльев России» уральская компания также не раз оказывалась в числе победителей.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 10.04.13

Администрацию свердловского губернатора ожидает плагиат-скандал?. А первым «фигурантом» может стать ее руководитель – Яков Силин. / В 70% случаев «черные лесорубы» на Среднем Урале остаются безнаказанными. / Работы корреспондента «Нового региона» будут представлены на фотовыставке, посвященной ХК «Автомобилист». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках