российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Карпинском железнодорожный состав рухнул в карьер (ВИДЕО)

Карпинск, Свердловская область, Апрель 12 (Новый Регион, Игнат Бакин) – Под Карпинском железнодорожный состав, груженый углем, рухнул в карьер с высоты 30 метров. ЧП случилось еще 7 апреля, однако об этом стало известно только сейчас благодаря появлению видео с места инцидента на канале «YouTube».

Как передает корреспондент «Нового Региона», по предварительным данным, человеческих жертв нет. Сегодня местное издание «Вечерний Карпинск» приводит слова мэра Волчанска Александра Вервейна, который заявил, что причиной происшествия стал оползень. «У меня на сегодняшний день нет официальной информации от предприятия, – сообщил градоначальник. – Но на место я выезжал сразу, как узнал».

Сколько и какой техники пострадало – пока неизвестно. Генеральный директор разреза «Волчанский» ОАО «Волчанский уголь» (является градообразующим предприятием Волчанска) Александр Войцехович находится с рабочей поездкой в Екатеринбурге. Официальная информация о ЧП появится только в начале следующей недели.

Екатеринбург. Другие новости 12.04.13

Школьники и пенсионеры отпраздновали день космонавтики в центре Екатеринбурга (ФОТО). / В Екатеринбурге в здании полпредства полиция ищет бомбу. ФОТО. / Судьбоносный Чертополох или почему у «Бабушки Корицы» шотландские корни (ФОТО). Интервью с екатеринбургской писательницей Еленой Соловьевой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках