российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Яков Силин стал «жертвой» плохих дорог Екатеринбурга (ФОТО, ВИДЕО)

Екатеринбург, Апрель 15 (Новый Регион, Татьяна Пашкова) – Плохие дороги Екатеринбурга довели вице-губернатора Свердловской области Якова Силина до пробитого колеса. В воскресенье, 14 апреля, Силин с домкратом в руках возле своей машины был замечен на перекрестке улиц Блюхера-Первомайская. «Иду мимо и вижу вот это. Яков Силин. Тот, который вице-губернатор. Наслаждается качеством екатеринбургских дорог. Видимо въехал на «вольво» в одну из многочисленных ям и привет. Стоит теперь, ставит колесо. В общем, все как у всех», – написал в своем Живом Журнале екатеринбуржец Владимир Куликов. Блогер предложил Силину помощь, но тот вежливо отказался.

В комментариях к записи пользователи ЖЖ начали строить предположения, что теперь за ямы на дорогах «кому-то влетит». Правда, мнения разделились: кто-то считает, что «влетит» городским властям, а кто-то намекает на то, что в ямах виноват сам Силин. «Он сам накажется головой апстену 3 раза?» – пишет пользователь под ником molokogolik. Стоит напомнить, что областные власти обещали Екатеринбургу деньги из областного бюджета на ремонт дорог в рамках программы «Столица». Но к договоренностям о том, какие именно объекты улично-дорожной сети будут ремонтироваться по программе городские и областные власти пока не пришли.

Екатеринбург. Другие новости 15.04.13

В отделе полиции Екатеринбурга скончалась 35-летняя наркоманка. / Весеннее тепло наконец придет на Урал на этой неделе. / Члены правительства отчитались о доходах за 2012 год. Квартир, машин и денег оказалось больше всего в семье министра финансов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках