российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге пьяный водитель протаранил автобусную остановку, есть пострадавшие (ФОТО)

Екатеринбург, Апрель 15 (Новый Регион, Игнат Бакин) – В Екатеринбурге пьяный лихач въехал в автобусную остановку. В результате ДТП пострадали 18-летняя девушка и 52-летняя женщина.

Как передает корреспондент «Нового Региона», авария случилась в минувшее воскресенье вечером на проспекте Космонавтов. По информации отдела пропаганды областного управления ГИБДД, в 20.40 водитель за рулем ВАЗ-2115 врезался в автобусную остановку «Метро Уралмаш», на которой в тот момент находились люди.

В результате ДТП пострадали 18-летняя девушка и 52-летняя женщина. С травмами головы, переломами и ушибами они были госпитализированы в больницу. Как выяснили прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД, управлял автомобилем 25-летний молодой человек, стаж вождения которого составляет 4 года. Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения и на большой скорости не справился с управлением, в результате чего въехал в остановку. Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства происшествия. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Как отмечают в ГИБДД, за минувшие сутки нетрезвые водители совершили 5 ДТП на территории Среднего Урала. По их вине один человек погиб, еще 6 человек получили серьезные травмы.

В результате ДТП пострадали 18-летняя девушка и 52-летняя женщина.

Екатеринбург. Другие новости 15.04.13

В мэрии Екатеринбурга готовятся к весеннему потопу: заказали одноместную лодку с веслами. / Яков Силин стал «жертвой» плохих дорог Екатеринбурга (ФОТО, ВИДЕО). / В отделе полиции Екатеринбурга скончалась 35-летняя наркоманка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках