российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Плотинке латают огромную «дыру» в ограждении набережной (ФОТО, ВИДЕО)

утра бригада строителей восстанавливала поврежденное ограждение на набережной Плотинки. Рабочие устанавливали на место огромный камень, который в выходные столкнули в воду расшалившиеся дети.

По всей видимости, часть ограждения была случайно сдвинута снегоуборочной машиной, расчищавшей набережную от свежего снега в минувшую субботу. Камень, не поставленный вовремя на место, привлек внимание детворы, которая часто прогуливается на Плотинке. Дети расшатали огромный блок и столкнули его в воду. Образовавшаяся в ограждении брешь стала опасной, в первую очередь, для самих же детей, которые по неосторожности могли запросто упасть в городской пруд. Однако, восстановительные работы начались только сегодня, передает корреспондент агентства «Новый Регион». Затонувший на дне пруда камень достали водолазы, а бригада строителей установила выпавший бетонный блок на место.

Екатеринбург. Другие новости 15.04.13

Из-за паводка администрацию Нижнего Тагила атаковали крысы. / В России хотят создать класс «homo labour». Потребуется Соцреализм2.0, качественные забастовки и новый идентификационный код (ВИДЕО). / Министерство спорта попросило на ЧМ-2018 один триллион рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках