российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 20:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На севере Среднего Урала иномарка врезалась в дерево: 2 погибших, трое пострадавших

На Среднем Урале сотрудники полиции выясняют обстоятельства серьезного ДТП, в результате которого два человека погибли, еще трое получили травмы.

Как сообщили «Новому Региону» в отделе пропаганды областного управления ГИБДД, авария случилась сегодня утром на трассе «Серов – Ивдель». В районе 133-го километра автодороги автомобиль «Дэу-Нексия» под управлением 27-летнего молодого человека съехал с дороги и врезался в дерево. В результате ДТП водитель и один из пассажиров погибли на месте, еще три пассажира госпитализированы, один в них сейчас находится в бессознательном состоянии.

В ГИБДД уточняют, что на автомобиле установлены государственные регистрационные знаки Ханты-Мансийского АО. Обстоятельства происшествия и данные погибших и пострадавших выясняются.

Свердловская область, Игнат Бакин

Свердловская область. Другие новости 15.04.13

На Плотинке латают огромную «дыру» в ограждении набережной (ФОТО, ВИДЕО). / Из-за паводка администрацию Нижнего Тагила атаковали крысы. / В России хотят создать класс «homo labour». Потребуется Соцреализм2.0, качественные забастовки и новый идентификационный код (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках