российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 22:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Команда «Облкоммунэнерго» взяла несколько призов на смотре-конкурсе «Профсоюзы за достойный труд»

Екатеринбург, Апрель 15 (Новый Регион, Анастасия Истомина) – Дебютировавшая на смотре-конкурсе профсоюзных агитбригад «Профсоюзы за достойный труд» и конкурсе профсоюзной песни команда «Облкоммунэнерго» получила сразу несколько призов.

Смотр-конкурс прошел 13 апреля во Дворце культуры Среднеуральска, для профсоюза государственного энергетического предприятия «Облкоммунэнерго» выступление на нем стало дебютом. В агитбригаду компании вошли сотрудники Артемовского РКЭС, которые заняли третье призовое место. Кроме того, команда «Облкоммунэнерго» была отмечена в номинации «Лучший пропагандист рабочих профессий».

«Также команда «Облкоммунэнерго» стала лауреатом отраслевого смотра-конкурса «Профсоюзы за достойный труд» в музыкальном конкурсе профсоюзной песни. А команду наших болельщиков организаторы конкурса отметили как самую активную, позитивную и сплоченную среди представленных на смотре», – рассказали в пресс-службе предприятия.

С успешным выступлением на II отраслевом смотре-конкурсе коллектив поздравил председатель Свердловской областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» Лев Куминов. На имя руководителя ГУП СО «Облкоммунэнерго» Дмитрия Буданова было направлено письмо, в котором профсоюз выражает благодарность за содействие и помощь в организации выступления агитбригады под руководством председателя первичной профсоюзной организации Натальи Черницыной.

Екатеринбург. Другие новости 15.04.13

Премьер Паслер едва не запретил перевод СИЗО за пределы Екатеринбурга. / На севере Среднего Урала иномарка врезалась в дерево: 2 погибших, трое пострадавших. / На Плотинке латают огромную «дыру» в ограждении набережной (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках