российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 15:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сегодня екатеринбуржцы смогут пообщаться с одним из знаменитых учителей буддизма

Интернет-конференция с одним из известных учителей буддизма – ламой Оле Нидалом – пройдет сегодня в Екатеринбурге. С 15:00 до 16:00 все желающие, интересующиеся вопросами данной восточной веры, могут прийти в Дом книги (Антона Валека, 12) и либо устно задать вопрос Оле Нидалу, либо написать его в специальном чате. Лама, в свою очередь, расскажет участникам Интернет-конференции о своей вновь переизданной книге «Современное введение в учение Будды. Каким все является». В первый раз эта книга была издана еще в начале 70-х годов. Издание было переведено более чем на 25 языков, на русском языке книга появилась только в 2005 году. В своей книге Оле Нидал пытается доходчиво объяснить, в чем заключается смысл буддизма.

Кроме Екатеринбурга, в беседе будут принимать участие и жители других городов страны, в том числе Челябинска и Волгограда.

Если опыт конференции будет удачным, в следующий раз список городов, чьи жители смогут принять участие в данном мероприятии, будет значительно расширен.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 24.10.05

У вневедомственной охраны Свердловской области сменилось руководство. / Назначен новый заместитель прокурора Свердловской области. / Члены парламентской комиссии по расследованию бесланского теракта признали, что «время было потрачено бездарно». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках