российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Следователи выясняют обстоятельства смерти мужчины, который упал с 9 этажа

В Екатеринбурге проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела 28-летнего мужчины на Юго-Западе города – он упал с девятого этажа.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, сегодня утром в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении у одного из домов на улице Онуфриева в Екатеринбурге тела 28-летнего мужчины с признаками высотной травмы. По данному факту следственным отделом по Ленинскому району Екатеринбурга было организовано проведение доследственной проверки. Уже удалось установить, что мужчина проживал в доме, рядом с которым его и обнаружили.

«В настоящее время имеется информация о том, что мужчина выпал с высоты 9-го этажа, данные сведения проверяются, – добавили в СК. – Следователем совместно с сотрудниками полиции проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося. Опрашиваются родственники погибшего, его соседи. Принимаются меры к установлению возможных очевидцев падения. Для определения точной причины смерти мужчины назначено судебно-медицинское исследование».

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 17.04.13

Учебный вой сирены в Екатеринбурге вызвал легкую панику у жителей (ВИДЕО). Психологи советуют: дышите глубже. / На кресло главы Екатеринбурга может заявить претензии «единоросс» Шептий. Вокруг выборов главы закручивается внеплановая интрига. / Шансы свердловчан на переселение из ветхого и аварийного жилья стремительно тают. Область на один год «вылетела» из программы переселения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках